Вернуться назад Распечатать

Ростовская область вошла в число самых теплых регионов России

Ростовская область вошла в число самых теплых регионов России за 17 сентября. Об этом свидетельствуют данные сайта Погода и климат.

В десятку лидеров по теплому климату вошел город Таганрог с температурой +25,3 градуса. Он занял шестое место. А восьмое место присвоили городу Константиновску с температурой +24,5 градуса.

Также Ростовская область вошла в десятку самых знойных мест. Солнцепек был зафиксирован в Таганроге. Там столбики термометров достигли +29 градусов. Приморский город занял восьмую позицию в топе.Цимлянск с температурой +24 градуса вошел в число регионов с самым комфортным климатом. Город Ростовской области занял восьмую позицию в рейтинге.А на втором месте среди самых сухих мест оказался Каменск-Шахтинский. В нем специалисты зафиксировали всего 16% влажности в воздухе.Тем временем в Ростовской области на 18 сентября синоптики обещают повышение температуры до +20 градусов, несмотря на прогнозируемый дождь.