Нападающий «Ростова» Роналдо прокомментировал ничью с «Локомотивом». Бразилец полагает, что соперник слишком рано расслабился и поверил в свой успех.
Нападающий также поделился своими эмоциями от забитого третьего мяча, который принёс его команде ничью.
Напомним, что ростовчане играли против «Локомотива» 23 августа. Нападающий «Ростова» Роналдо, отличившись на 90+8-й минуте матча 6-го тура РПЛ, принес ростовчанам ничью со счетом 3:3.
Роналдо перешел в «Ростов» в 2024 году из софийского клуба «Левски». Согласно данным Transfermarkt, «Ростов» заплатил за бразильца около 2 миллионов евро. В 17 матчах болгарской лиги Роналдо забил 4 гола и сделал одну результативную передачу. Под руководством Валерия Карпина Роналдо вырос. Он забивал голы в матчах с «Сочи», «Факелом» и «Уралом», а свой первый ассист оформил в дебютной игре РПЛ против «Крыльев Советов».