Вернуться назад Распечатать

В Ростове нашли живым без вести пропавшего 15-летнего подростка

В Ростове нашли живым без вести пропавшего 15-летнего мальчика. Как сообщили в ГУ МВД по региону, Александр Ч. был обнаружен вечером 22 августа.

Ребенок пропал 21 августа. Родители сразу же обратились с заявлением в полицию. На следующий день к вечеру его нашли живым. 
Мальчик рассказал, что ему захотелось погулять. Он пошел к своему другу, не сообщив родителям. Когда подростки встретились, они пошли гулять по центру города. После встретили малоизвестную компанию, с которой Александр провел всю ночь.
Полицейские установили, что никаких противоправных действий в отношении пропавшего не совершалось.
В отношении матери был составлен административный протокол по статье: «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».