Вернуться назад Распечатать

Автомобили инженерной компании из Ростовской области выставили на повторные торги

В Ростовской области на повторные торги выставили автомобили инженерной компании. Информация о проводимых торгах появилась на сайте единого реестра сведений о банкротстве.

На продажу выставили три седельных тягача MAN TGX 18.400 4х2BLS. Общая стоимость трех лотов составляет 4,8 миллиона рублей.

Принять участие в торгах можно до 15 сентября. Итоги аукциона подведут на следующий день после окончания приема заявок.

Стоит отметить, что это уже вторые торги. Грузовые автомобили в прошлый раз не смогли продать из-за отсутствия заявок. На прошлом аукционе начальная цена стартовала от 5,4 миллиона рублей. Однако цену решили снизить на 600 тысяч рублей.

ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ» было зарегистрировано в Ростовской области в Дубовском районе в июле 2011 года. Компания занималась строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Организацию признали несостоятельной (банкротом) в июне 2020 года из-за долгов.