Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области на торги за 72,8 млн выставили три разведочные скважины

Три разведочные скважины нефтегазовой компании из Ростовской области выставили на торги за 72,8 миллиона рублей. Информация о проводимых торгах появилась на сайте «РТС-тендер».

С молотка пытаются продать имущество нефтегазовой компании «Леоновское» расположенной в Тарасовском районе. В хуторе Нижнемитякине пытаются продать три разведочные скважины. Общая стоимость трех лотов составляет 72,8 миллиона рублей.

Принять участие в торгах можно до 11 августа. Итоги аукциона подведут на следующий день после окончания приема заявок.

Имущество компании выставили на торги из-за задолженности. По состоянию на 10 мая 2025 года по налогам и страховым взносам долг компании составил 607,2 тысячи рублей, а задолженность по пеням и штрафам - 155 тысяч рублей.