Вернуться назад Распечатать

В Батайске перестали ходить автобусы из-за массовых отпусков водителей

В Батайске горожане жалуются на отсутствие общественного транспорта. Горожане жалуются, что резко сократилось количество автобусов.

По словам местных жителей, особенно остро обстоит ситуация с маршрутом № 4 ж/д вокзал - кирпичный завод. Автобус связывает два важных микрорайона города. Последнее время горожане вынуждены ждать транспорт часами. Однако, дождавшись, нет гарантии, что люди в него поместятся. 

- Основной водитель ушел в отпуск, и теперь то есть, то нет автобуса. Мы стоим часами и не можем уехать, а пешком до ближайшей остановки, где можно сесть в другой транспорт, - около 25 минут, - пожаловалась Жанна в комментариях в аккаунте главы региона. 

В ответ горожанке сообщили, что ведется активный поиск водителей и сотрудничество со службой занятости населения города Батайска.