Вернуться назад Распечатать

Ростовчане массово пожаловались главе города на отсутствие мобильного интернета

В Ростове у людей начали сдавать нервы из-за отсутствия мобильного интернета. Горожане массово начали выражать недовольство в комментариях в соцсетях главы города.

Донская столица осталась без интернета рано утром 25 июня. Сеть сразу отключили после объявления беспилотной опасности. Также накануне ростовчане весь день и всю ночь просидели без мобильной сети.

Из-за многие горожане не смогли больше сдерживать свое недовольство.

 — Верните интернет! От ваших отключений только люди страдают, — возмущается ростовчанин.


Также они пожаловались на работу такси и доставки в такие моменты.

 — Курьеры, таксисты, доставка — всё стоит, — возмутилась другая горожанка.


Вероятно, у людей просто не осталось терпения. Из-за сбоев в работе интернета люди не везде могут воспользоваться картой, быстро добраться в другое место. Кроме того, в городе в этот момент происходит настоящий хаос. Как сообщили власти, отключение мобильного интернета связано с повышением безопасности горожан. Однако почему его отключают только в донской столице, остается загадкой.