В Ростовской области проходит Международная премия #МЫВМЕСТЕ . В 2025 году премию проводят уже в пятый раз.
Напомним, премию запустили по поручению Президента РФ Владимира Путина. Целью ее проведения стала поддержка лидеров общественно значимых инициатив, которые направлены на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
Подать заявку каждый сможет до 23 июня. Поучаствовать имеют возможность добровольцы, НКО, бизнес и органы власти. Всего для участия представлено по 15 направлений
- Если это вы с горящими глазами совершаете общественно значимые поступки, с любовью к людям занимаетесь благотворительностью или добровольчеством, создаете вовлекающие социальные проекты – подавайте заявку на участие в премии. На данный момент мы получили уже порядка тысячи заявок. Помните, что вместе мы можем больше, – подчеркнул заместитель председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Денис Барсуков.
Добавим, что в 2024 году после технической проверки к участию в премии допущены были 617 проектов. Из них 38 – победители регионального этапа. От Ростовской области в финал Международной премии #МЫВМЕСТЕ вышло три проекта в номинациях «Субъект Российской Федерации», «Муниципальное образование» и «#МЫВМЕСТЕ-Россия».