Погибший в ДТП в Ростовской области сотрудник ГИБДД жил с родителями и братом
Стала известна личность сотрудника ГИБДД, погибшего в результате жесткой аварии на Аютинском посту Ростовской области.
Руслан Кобзарев погиб 10 февраля. Водитель автомобиля «ГАЗ Некст» столкнулся с грузовиком «Фотон». От удара ГАЗ вылетел с трассы и врезался в «Мерседес», который стоял на обочине. В это время сотрудник ДПС проверял документы у водителя иномарки.
От удара автомобилей Руслан оказался под колесами авто. К сожалению, от полученных травм он скончался в больнице.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, Руслану было 34 года. Он не был женат. Мужчина проживал с родителями и младшим братом. Службу в органах внутренних дел начал в 2019 году. В марте 2024 года полицейский перешел в ГИБДД. За это время неоднократно поощрялся за ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.
В последний путь Руслана приехали проводить коллеги — более 70 инспекторов ДПС, а также руководство и сотрудники других подразделений Госавтоинспекции.
Руслана Кобзарева похоронили на городском Красносулинском кладбище 12 февраля.