Вернуться назад Распечатать

В Ростове-на-Дону двери автобуса №22 не выдержали утренней давки и разбились

В Ростове двери общественного транспорта не выдержали давки и разбились. Кадрами инцидента поделились местные жители в соцсетях.

На кадрах видно, что автобус полностью забит. Однако люди, которым необходимо попасть внутрь, все же пытаются завоевать себе место. После попыток пассажиров попасть в автобус двери не выдержали, и стекло просто вылетело наружу. К счастью, никто не пострадал. Водитель автобуса и вовсе не обратил на инцидент внимания и продолжил движение.

Давка в общественном транспорте донской столицы образовалась, вероятно, из-за снегопада, который буквально завалил весь регион. Движение автомобилей затруднено из-за не очищенной от снега дороги. Поэтому на остановках успевают собираться толпы горожан.