Шесть строений и сельский клуб повреждены после атаки дронов в Ростовской области
В Тарасовском районе Ростовской области из-за атаки БПЛА повреждены шесть домов и здание сельского клуба. Об этом сообщил врио губернатора донского региона.
Ночью 29 ноября средствами радиоэлектронной борьбы уничтожено 30 беспилотников. После атаки дронов в хуторах и поселках Каменского и Тарасовского районов проводятся подворовые обходы.
В слободе Дячкино повреждения получили шесть домов и здание сельского клуба, в основном пострадало остекление. В поселке Молодежный Каменского района в двухэтажном многоквартирном доме повреждены окна в шести квартирах. В хуторе Масаловка повреждена кровля нежилого частного дома.
- После полного уточнения ущерба жителям будут назначены единовременные выплаты, - сообщил Юрий Слюсарь.