Жители Азовского района остались без воды из-за сухогруза, повредившего трубу
В Азовском районе без воды остались сотни жителей из-за сухогруза, повредившего трубу. Об этом DonDay рассказали местные жители 25 июля.
Коммунальная авария произошла в переулке Панфилова, на улицах Красноармейской, Красногоровской, Мирошниченко, Щербакова, а также в хуторе Задонье. Вода разлилась по тротуару и проезжей части. Азовчане переживали, что на длительное время останутся без воды.
- Для нас это уже обыденная проблема. Проходящие баржи очень часто рвут трубу, оставляя нас без воды, - рассказала жительница Задонья Галина К. - Чтобы этого не случилось, наши жители сами починили трубу, не дожидаясь водоканала.
В администрации Азова сообщили, что специалисты все же были на месте аварии. Чтобы устранить все неполадки, они проводили водолазные работы. Сейчас водоснабжение восстановлено во всех районах.