В Ростовской области тысячи жителей останутся без воды на сутки
	
			
				В Ростовской области на сутки ожидается массовое отключение холодной воды. С коммунальными трудностями столкнутся тысяч людей.
От коммуникации 23 апреля отрежут минимум 10 населенных пунктов региона. С 08:00 воды не будет в Каменском районе — в хуторе Старая Станица, поселке Рубежном, хуторе Волченском. 
Аналогичная ситуация коснется жителей Красносулинского района. Жидкость перестанет поступать в хутора Ясный, Комиссаровка, а также поселки Первомайский и Тацин. Также краны пересохнут в хуторах Гуково и Васецкий. 
Восстановить водоснабжение планируют 24 апреля до 08:00. 
— Неудобства связаны с ремонта на магистральном водоводе, который находится под поселком Гундоровский Каменского района, — сообщили в Гуково-Зверевском филиале «Управление развития систем водоснабжения». 
Людям, которым столкнутся с отключением, рекомендуют сформировать запасы воды. Они могут пригодиться для приготовления еды, мытья посуды и других бытовых нужд.