Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
В Чертковском районе Ростовской области произошло ДТП с участием грузовика и автобуса. Происшествие случилось 16 апреля.

По предварительным данным, в результате столкновения автобуса с большегрузом общественный транспорт съехал с проезжей части в кювет, и его двери заблокировались. Внутри находилась женщина, которая получила травмы при столкновении.

Очевидцы вызвали спасателей.

- Специалисты деблокировали женщину и передали ее медицинским сотрудникам, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Кроме того, в результате аварии на дороге разлилось топливо с обоих транспортных средств. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали последствия аварии: смыли топливо с проезжей части и отключили аккумуляторы, чтобы предотвратить возгорание электропроводки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области в ДТП с участием автобуса и фуры пострадала женщина
Яндекс.Метрика