Фото: социальные сети
Прокуратура Ростовской области организовала проверку по факту смертельного ДТП в Багаевском районе. Авария, которая унесла жизни сразу четырех человек, произошла 24 декабря.

На автодороге Ростов – Волгодонск столкнулись «Хендай Солярис» и «Киа Церато». От удара легковушки за мгновение вревратились в груду металлолома. В результате происшествия погибли оба водителя и по одному пассажиру в каждой из машин.

На место ДТП выезжал прокурор Багаевского района Александр Воропаев.

- Правоохранительным органом организована процессуальная проверка. Ее ход и результаты взяты прокуратурой на контроль, - заявили в надзорном ведомстве региона.

Ранее в сети появилось видео момента аварии. На записи отчетливо видно, из-за чего произошло столкновение автомобилей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП на трассе Ростов – Волгодонск