В Ростовской области ищут без вести пропавшего 53-летнего мужчину. Андрей Скирдачев не выходит на связь с близкими почти неделю.
Житель Волгодонска ушел в неизвестном направлении 3 декабря. После этого он перестал отвечать на звонки и больше не возвращался домой. Родственники забили тревогу. Сначала они самостоятельно попытались отыскать Андрея, однако ничего не удалось. Тогда близкие пропавшего написали заявление в полицию и обратились к добровольческим отрядам.
Волонтеры распространяют ориентировку на мужчину в социальных сетях. Согласно ей, рост Андрея Скирдачева составляет около 165 сантиметров. У него темно-каштановые волосы, с проседью. В какой одежде волгодончанин вышел на улицу, неизвестно.
Если вы знаете что-либо о местонахождении этого человека, сообщите по номерам: 8 (800) 700-54-52 или 112. Не исключено, что он может находиться за пределами города атомщиков.
В Ростовской области разыскивают пропавшего 53-летнего мужчину
О местонахождении Андрея Скирдачева ничего не известно с 3 декабря.
Фото: Лиза Алерт
Предыдущая статья
Два бойца батальона «Ахмат Восток» из Ростовской области погибли в СВО
Следующая статья
Четырех военных из Аксайского района посмертно наградили орденами Мужества