Фото: Соцсети
Известные уроженцы Ростовской области поздравили своих матерей с праздником. В социальных сетях знаменитые дончане написали трогательные посты и выразили благодарность своим мамам за их любовь.

Многодетная мать Анастасия Костенко уже с самого утра получила поздравления от своего мужа в виде огромного букета роз. И сама модель поздравила с праздником свою любимую маму.

- Дорогая моя мамуля, поздравляю тебя с Днём матери. Теперь я знаю не понаслышке, что материнское сердце самое огромное, хрупкое и доброе в мире. Я тебя очень люблю, мамуль! – поделилась эмоциями модель.

Жена известного футбольного тренера Валерия Карпина, Дарья, выложила фото с тремя дочками и поздравила всех мам с праздником.

- С Днем матери! – подписала фото Дарья Карпина.

Трогательным стихотворением А. Чехова решила поздравить с праздником актриса театра и кино Юлия Высоцкая.

- Вот он — поезд; окна отливали ярким светом, как кресты на церкви, больно было смотреть. На площадке одного из вагонов первого класса стояла дама, и Марья Васильевна взглянула на нее мельком: мать! Какое сходство! У матери были такие же пышные волосы, такой же точно лоб, наклон головы, - написала Юлия в одной из социальной сети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Известные уроженцы Ростовской области поздравили своих материй с праздником
Яндекс.Метрика