Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что давно не живет с мужем. Модель впервые прокомментировала свой скандальный роман с экс-зампредседателя правительства Коми Игорем Булатовым.
Примерно пять лет назад у Виктории закрутился роман с Булатовым. Тогда бывшую «Мисс Россия» обвиняли в том, что она разрушила брак своей беременной подруги Таты Карапетян. Однако сама Лопырева утверждала, что Булатов не жил с Карапетян, да и они никогда не были подругами. Через некоторое время Виктория тоже забеременела. Стало ясно, что отец ребенка - экс-супруг Карапетян.
Виктория родила Булатову сына Марка-Лионеля, и казалось, что пара счастлива в браке. Они много путешествовали, делились счастливыми фотографиями с ребенком и наслаждались друг другом. Однако вскоре совместные фото пропали. Даже в первый класс Виктория сына вела одна... В кулуарах стали распространяться слухи, что пара рассталась. Однако ни Виктория, ни Булатов ситуацию не комментировали.
В одном из интервью Виктория все же прокомментировала слухи о разводе с Игорем. По ее словам, они не разведены, но не живут вместе. Что будет дальше, девушка не знает. Виктория выразила надежду, что они с мужем смогут достойно выйти из сложившейся ситуации.
Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что давно не живет с мужем
Известная модель и жена экс-зампредседателя правительства Коми не знает о дальнейшей судьбе их брака.
Фото: Соцсети.
Предыдущая статья
В зоне СВО погиб 27-летний парень из Новошахтинска
Следующая статья
Победительница проекта «Четыре дачи» рассказала, как вырастить овощи на окне