В Ростове-на-Дону огромное дерево упало на детскую площадку. Кадры с места происшествия разместили горожане в соцсетях 29 августа.
По словам местных жителей, часть растения упала на детскую площадку на Коммунистическом, № 43/2. На кадрах видно, что ветвь завалилась и мешает проходу к игровым конструкциям. Ветхое дерево при падении завалило соседнее.
- На детской площадке стоят старые деревья. Они могут упасть в любой момент, если не спилить в ближайшее время, - добавили ростовчане.
Не исключено, что вскоре огромное дерево окончательно упадет. В этот момент на площадке могут играть дети. Ежедневно ростовчане рискуют жизнью и здоровьем своих детей, приводя их во двор поиграть. При этом в спецслужбах телефон не берут, вывозом растения никто не занимается.
Как скоро дерево вывезут, не сообщается. Пока горожанам следует быть внимательнее на опасном участке и стараться его обходить.
В Ростове на Коммунистическом огромное дерево упало на детскую площадку
Растение рухнуло прямо посреди тротуара возле дома № 43/2.
Фото: СоцСети
Предыдущая статья
Жители Ростовской области ночью 31 августа смогут увидеть редкую «голубую Луну»
Следующая статья
Жителей Ростова ожидают массовые отключения света 30 августа