Фото: соцсети.
В Мартыновском районе простились с 32-летним мужчиной и его четверыми детьми, погибшими в страшной аварии под Волгодонском. Как стало известно DonDay.ru, похороны состоялись 25 августа.

Родные и близкие проводили в последний путь Руслана А. с двоими сыновьями в возрасте 10 и 12 лет и двумя дочками в возрасте 5 и 8 лет.

Трагедия, унесшая жизни четверых несовершеннолетних и четверых взрослых, произошла вечером 21 августа недалеко от хутора Потапова. Руслан с детьми и родственницей ехал на «ВАЗ-2114». Внезапно на их полосе оказалась «Лада Приора». Водитель легковушки обогнал попутную машину и не успел вернуться на свою полосу.

В результате лобового ДТП смертельные травмы получили все, кто был в двух машинах. Кроме Руслана с детьми, погибла его 20-летняя родственница, а также 23-летний парень и 22-летняя девушка из «Приоры».
Похоронили отца с четверыми детьми, погибших в жутком ДТП в Волгодонском районе
На фото: водитель «Лады Приоры».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Похоронили отца с четверыми детьми, погибших в жутком ДТП в Волгодонском районе
Яндекс.Метрика