Фото для иллюстрации: Правительство Ростовской области
Дебиторскую задолженность ЗАО «Ростовский лакокрасочный завод» выставили на торги. Информация об этом появилась на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

На аукционе оказалось сразу семь лотов общей стоимостью 80,1 миллиона рублей. Тот, кто купит их все, получит возможность требовать с компаний деньги, которые они должны донскому предприятию. Всего речь идет о 82,8 миллиона рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 12 сентября. В случае, если предложения никого не заинтересуют, их выставят на аукцион заново, но за меньшую сумму.

Напомним, ЗАО «Ростовский лакокрасочный завод» был основан в 2014 году. Для запуска предприятия потребовалось, потребовалось 280 миллионов рублей. Спустя четыре года Арбитражный суд Ростовской области объявил компанию банкротом. На протяжении пяти лет имущество завода распродают на торгах. В 2018 году оно оценивалось в 319,2 миллиона рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Долги Ростовского лакокрасочного завода выставили на торги
Яндекс.Метрика