Бывшая солистка группы «ВИА Гра» показала пышные формы в купальнике. Татьяна Котова продемонстрировала фигуру в пляжном образе. Новые кадры уроженка Ростовской области разместила у себя в микроблоге. 
Перед фанатами Котова оказалась в черном слитном купальнике и вязаной накидке сверху. Образ донская красавица дополнила очками и серьгами. 
Многие фанаты пришли в восторг от внешнего вида певицы. По мнению пользователей Сети, именно так «аппетитно» должна выглядеть девушка. 
Татьяна Котова родилась в Белокалитвинском районе Ростовской области. Она успешная актриса и телеведущая. Некогда была солисткой женской группы «ВИА Гра». В 2006 году девушка завоевала титул «Мисс Россия» и получила возможность представлять Россию в конкурсах красоты «Мисс мира-2007» и «Мисс Вселенная-2007».
	
	
	
	
	Бывшая солистка группы «ВИА Гра» показала пышные формы в купальнике
Татьяна Котова продемонстрировала фигуру в пляжном образе.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Соцсети.
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В ходе спецоперации погиб сержант из Ростовской области
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростове закрыли светомузыкальный фонтан на Аллее Роз
		
		
	
 
		 
     
     
             
             
             
             
            