Житель Ростовской области, без вести пропавший по дороге домой из Татарстана, нашелся живым. Дмитрий Лячин приехал к родным 14 июля.
Как сообщал DonDay.ru, 39-летний мужчина живет в поселке Виноградном Белокалитвинского района. Он отправился в командировку от строительной фирмы. Работал в городе Набережные Челны (Республика Татарстан). Днем 30 июня Дмитрий позвонил родным и сказал, что собирается домой. Он планировал добраться в Казань на попутке, а оттуда сесть на поезд до Белой Калитвы. С тех пор мужчина не выходил на связь.
Обеспокоенные близкие забили тревогу. Они написали заявление в полицию и стали распространять в соцсетях ориентировки на пропавшего. Позже появилась информация, что похожего человека видели на поезде Челябинск – Адлер. Однако это был не Дмитрий. Как выяснилось, все это время, что его разыскивали родственники, мужчина оставался в Набережных Челнах.
Командировка продлилась на две недели больше, чем он планировал. А предупредить об этом родных Дмитрий не смог: у него сломался телефон. Вечером 14 июля он вернулся домой, даже не подозревая, что его разыскивают сразу в двух субъектах РФ.
Пропавший житель Ростовской области вернулся домой из Татарстана
Дмитрий Лячин задержался в командировке на две недели и не смог сообщить об этом родным из-за сломавшегося телефона.
Фото: DonDay.ru.
Предыдущая статья
Видео с места стрельбы в Аксайском районе
Следующая статья
Гостиницу «Якорь» в Ростове официально признали ОКН