Фото: DonDay.ru
Ростовстат опубликовал актуальные цены на ряд товаров и платных услуг на 10 июля. Донская столица стала лидером в ценах по многим позициям.

Самой дорогой оказалась вареная колбаса. Стоимость одного килограмма составила 463 рубля. Для сравнения: в городе Шахты такой же товар обойдется покупателям на 33 рубля дешевле.

Аналогичная ситуация - с мороженой неразделанной рыбой. В Ростове ее цена составляет 234 рубля, когда в Волгодонске на этот же продукт вывешен ценник в 211 рублей.

По-прежнему в донской столице самые дорогие сыры. Килограмм молочного продукта можно приобрести за 723 рубля. В Сальске стоимость оказалась значительно ниже - всего 694 рубля.

Некоторые продукты в Ростове остались самыми дешевыми в регионе. В этот список попала свинина - 309 рублей. В Таганроге за нее просят 493 рубля. Колбаса полукопченая и варено-копченая в донской столице обойдется в 553 рубля, когда в Шахтах и Миллерово купить ее можно за 569 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове самыми дорогими в регионе стали вареная колбаса и рыба
Яндекс.Метрика