Транспорт в Ростовской области работает в штатном режиме. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
"Муниципальный транспорт в Ростове-на-Дону работает, но изменены маршруты в центре донской столицы. Пригородный транспорт из Азова, Батайска и Аксая работает штатно.
Есть временные ограничения на таганрогском, а также северном направлении из Ростова. Пригородный ж/д транспорт работает штатно", - отмечает Василий Голубев. 
Как именно изменили движение общественного транспорта в Ростове, пока не указывается. Основная проблема в движении из-за ситуации на Буденновском проспекте. У здания ЮВО замечены военная техника и люди в комуфляжной форме с оружием. С ночи 24 июня все полицейские переведены в режим повышенной готовности.
	
	
	
	
	Транспорт в Ростовской области работает в штатном режиме
Только в центре Ростова изменены ряд маршрутов из-за ситуации в городе.
		
		
		
		
		
		
	Фото: ДД
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Губернатор Ростовской области попросил жителей Дона не покидать свои дома
		
		
		
		
			Следующая статья
			Возле здания штаба ЮВО в Ростове выставили тяжелую технику
		
		
	
 
		 
     
             
             
             
             
            