Жительница Азова, 18-летняя Ольга Пинор, объявлена в розыск.
В Ростовской области разыскивают 18-летнюю Ольгу Пинор. Вечером 30 июля девушка собрала свои вещи и, выбежав из дома, села в неизвестную иномарку. Уже неделю пропавшая не выходит на связь с родственниками.
- В шесть вечера дочь ушла купаться к бабушке в соседний дом. Только спустя некоторое время я заметила, что вместе с банными принадлежностями Оля взяла белое короткое платье, комбинезон, малиновую сумку и купальник, а также свои косметические принадлежности, - рассказала мама девушки, Ирина Пинор. - Поздним вечером Оле кто-то позвонил на мобильный, она стала второпях собраться и выбежала на улицу. На вопросы бабушки девушка не отвечала, просто села в иномарку.
Бабушка выбежала за внучкой на улицу, увидела темный автомобиль, но даже не смогла рассмотреть номера.
По словам матери, девушка писала сообщения в соцсети своим друзьям. Только для одних она находится в Тульской области у сестры, для других — в Москве, а остальным рассказывает, что сейчас живет у бабушки.
Со дня исчезновения телефон девушки отключен. Всем, кто видел Ольгу или знает, где она может находиться, просьба сообщить по одному из номеров: 8-953-969-57-72, 8-908-182-58-13 или 02.
В Ростовской области 18-летняя девушка села в неизвестную иномарку и пропала
Жительница Азова, 18-летняя Ольга Пинор, объявлена в розыск
Предыдущая статья
Против певицы Земфиры не стали возбуждать дело за оскорбление поклонника на концерте в Ростове
Следующая статья
В Ростове-на-Дону напали на участников проекта «Дом-2»