Фото: Правительство Ростовской области
Дебиторскую задолженность ООО «Ростовский химпласт» пытаются продать с молотка. Данные об этом опубликованы в едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

На аукцион за 43,4 миллиона выставили права требования на долговые обязательства организации. За эту сумму покупатель получит возможность взыскать с предприятия накопившийся долг. О какой сумме именно идет речь, в реестре не сказано. Однако эта сумма явно превышает стоимость лота.

Заявки на участие в торгах принимаются до 21 июня.

Общество с ограниченной ответственностью «Ростовский химпласт» начало свою работу в Таганроге в конце февраля 2008 года. Предприятие занимается производством различных изделий из пластмасс. В 2018 году у организации возникли финансовые проблемы. С 2019-го фирма находится в стадии банкротства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Дебиторскую задолженность «Ростовского химпласта» выставили на торги
Яндекс.Метрика