Фото: социальные сети
В ночь на 24 мая на Новочеркасск обрушился мощный ливень. К утру несколько районов города оказались затоплены. Кадры очередных последствий непогоды опубликовали горожане в социальных сетях.

Из-за ливня под воду ушла улица Николаевой-Терешковой. В район остановки Автостанция Донская образовалось огромное озеро. Машины, словно лодки, плывут по проезжей части. В тяжелом положении оказались и пешеходы. Из-за большого скопления жидкости люди не могут перейти на противоположную сторону улицы. На снимке видно, что припаркованная легковушка вовсе «утонула» по бампер.

Напомним, что 24 мая в Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. Течении суток в регионе ожидаются  сильные дожди в сочетании с грозой и градом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Из-за ливня окраина Новочеркасска ушла под воду
Яндекс.Метрика