Запланированный на 1 августа запуск транспортной артерии откладывается на неопределенный срок.
В Ростове-на-Дону строители сорвали сроки открытия первой очереди обновленного Ворошиловского моста. Транспортная артерия, несмотря на многочисленные обещания, будет введена в эксплуатацию не раньше середины августа.
- Точные сроки открытия еще не известны, - рассказали DonDay.ru в администрации донской столицы, - задержка связана с обустройством подъездных путей к мосту, а также устройством коммуникаций на правобережной части.
Открытие моста, движение по которому прекращено с февраля 2014 года, многократно переносилось. Изначально его планировали сдать в конце июля, однако в феврале глава администрации Ростова Сергей Горбань заявил, что работы ведутся с опережением графика, и первые автомобили смогут проехать по Ворошиловскому уже 1 июля.
Не случилось. Открытие моста перенесли на 1 августа. Но строители не уложились и в этот срок. 16 июля врио губернатора Василий Голубев на встрече с блогерами заявил, что движение откроют 7 августа. Теперь сдачу долгожданной и столь важной для жителей Ростова и области транспортной артерии сдвинули на неопределенный срок.
Фото: www.airgorod.ru
В Ростове строители сорвали открытие Ворошиловского моста
Запланированный на 1 августа запуск транспортной артерии откладывается на неопределенный срок
Предыдущая статья
В Ростове дилера «Опель», «Шевроле» и «Лэнд Ровер» оштрафовали за неуплату долгов
Следующая статья
Назначено слушание по иску ростовчан на 101 млн рублей к корпорации Hyundai Motor