Фото: Тарасовский.
Бывший глава администрации Тарасовского района стал директором центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. 61-летний Александр Закружной нашел новое место работы после истечения контракта с муниципальным органом. Он завершился в августе 2022 года. Еще тогда бывший чиновник заявлял, что не хочет больше возглавлять района.

«Готов отсюда пешком уйти. Это дурдом. Нет желания работать дальше, уже еле ноги тягаем», — говорил Закружной.

По его словам, районная администрация успевает работать и на прокуратуру, и на Следственный комитет, но при этом муниципальному образованию нечем платить за электроэнергию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Экс-глава администрации Тарасовского района стал директором центра социального обслуживания граждан пожилого возраста
Яндекс.Метрика