Фото: DonDay.ru
В Волгодонске водитель «Ниссана Альмеры» врезался в маршрутку «Хендай Каунти». Происшествие случилось вечером 10 января на улице 2-й Бетонной.

По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением. Легковушка выехала на встречную полосу. Человек за рулем не сумел вовремя остановиться и на большой скорости врезался в проезжающую мимо корпоративную маршрутку. В этот момент в ней находились 12 человек, которых, судя по всему, развозили с работы по домам.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии никто из людей не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Вероятнее всего, владельцам «Ниссана Альмеры» и «Хендай Каунти» теперь придется потратить немаленькие деньги, чтобы починить свои машины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Волгодонске водитель «Ниссана» врезался в маршрутку
Яндекс.Метрика