В Волгодонске водитель «Ниссана Альмеры» врезался в маршрутку «Хендай Каунти». Происшествие случилось вечером 10 января на улице 2-й Бетонной.
По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением. Легковушка выехала на встречную полосу. Человек за рулем не сумел вовремя остановиться и на большой скорости врезался в проезжающую мимо корпоративную маршрутку. В этот момент в ней находились 12 человек, которых, судя по всему, развозили с работы по домам.
Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии никто из людей не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.
Вероятнее всего, владельцам «Ниссана Альмеры» и «Хендай Каунти» теперь придется потратить немаленькие деньги, чтобы починить свои машины.
В Волгодонске водитель «Ниссана» врезался в маршрутку
В салоне «Хендай Каунти» в момент аварии находились 12 человек.
Фото: DonDay.ru
Предыдущая статья
Из-за сильного ветра в Ростове и Батайске могут начаться перебои с водой
Следующая статья
В колонию Ростова пытались передать наркотики в емкости с медпрепаратом