Жителей города Каменска-Шахтинского попросили не запускать фейерверки в новогодние праздники. Об этом сообщили городские власти 28 декабря.  
«Просим всех жителей Каменска воздержаться от покупки и использования пиротехнических изделий и запуска фейерверков», - говорится в сообщении. В городской администрации просьбу обосновали «выбрасыванием денег на ветер». 
Ранее о подобном заявили власти Таганрога. По их словам, салюты и шум могут вызвать социальную напряженность. 
Предложения о запрете салютов поступали еще в ноябре. Причиной послужили проведение спецоперации и введенный в Ростовской области режим повышенной готовности. Многие дончане высказались за поддержку инициативы. По их словам, громкие звуки пугают и нервируют население. Тем не менее власти Ростовской области предложение не поддержали.
	
	
	
	
	Жителей Каменска попросили отказаться от салютов на Новый год
Горожанам порекомендовали воздержаться от покупки и использования пиротехники.
		
		
		
		
		
		
	Фото: соцсети
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Первым замглавы Таганрога назначат Светлану Камбулову
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростове  ограничение движения по Пушкинской и Ленина продлили на полгода
		
		
	
 
		 
     
     
     
             
             
             
             
            