Фото: Правительство Ростовской области
Губернатор Ростовской области прокомментировал нападение на сотрудников полиции в Новошахтинске. По словам Василия Голубева, состояние раненого характеризуется как средней тяжести.

- Получаю регулярные доклады об их ходе, поручил оказать всю необходимую помощь раненому сотруднику ГУВД. Он был доставлен в городскую больницу. В Новошахтинск из Ростовской областной клинической больницы была направлена бригада сосудистых хирургов, - сообщил глава донского региона.

Напомним, что около полудня в пригороде Новошахтинска прозвучали выстрелы. Неизвестный человек в камуфляже начал стрелять по правоохранителям, после чего скрылся. Один из стражей порядка получил ранение в бедро. В городе тут же усилили меры безопасности. Местных жителей попросили соблюдать спокойствие и не выходить на улицу. В настоящее время объявлен план «Перехват».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Губернатор Ростовской области прокомментировал нападение на полицейских в Новошахтинске
Яндекс.Метрика