«Мисс Россия» из Азова показала подписчикам свою красавицу-маму. Серию новых снимков Алина Санько опубликовала у себя в микроблоге. Фото были приурочены к Дню матери. Азовчанка поздравила родительницу с праздником и поблагодарила за поддержку.
На одном из снимков Наталья Острова появилась в белом приталенном платье, на другом – в бикини. На фото в купальнике можно увидеть, что фигура у мамы Санько, как у модели.
Фанаты не раз отмечали, что Наталья больше похожа на старшую сестру Алины, нежели на ее родительницу.
Алина Санько родилась в Азове. Свою модельную карьеру девушка начала со съемок для магазина одежды. В 2019 году она решила поучаствовать в конкурсе «Мисс Россия». Уверенно пройдя все испытания, уроженка Ростовской области завоевала титул и корону главной красавицы страны.
После этого Алина отправилась покорять конкурс «Мисс Вселенная». Однако победить азовчанка не смогла и выбыла из него. Но благодаря красивой внешности и обаянию она покорила не только соотечественников, но и зарубежную публику.
Сейчас модель и мама живут в Москве. Они довольно часто появляются на различных мероприятиях вместе: ходят в рестораны, посещают театры.
«Мисс Россия» из Азова показала стройную красавицу-маму
Подписчики восхитились внешним видом Натальи Островой.
Фото: Соцсети.
Предыдущая статья
В Ростовской области еще 25 человек выздоровели от COVID-19
Следующая статья
Выезд из Новочеркасска в Ростов по трассе М-4 закроют с 5 декабря на полмесяца