В Ростове-на-Дону в главный корпус РГЭУ (РИНХ) на Большой Садовой, 69 поступило сообщение о минировании. Инцидент произошел 12 сентября около 15:00.
Кадры с места произошедшего в редакцию DonDay.ru прислали очевидцы. Студентов и сотрудников образовательного учреждения вывели на улицу и вызвали все экстренные службы. Занятия оказались сорванными. В настоящее время здание оцеплено, а саперы вместе с собаками проверяют помещение на наличие опасных предметов, но пока о нахождении таковых не сообщалось.
Напомним, что за ложное сообщение об акте терроризма в Уголовном кодексе РФ предусмотрено уголовное наказание. Минимум злоумышленнику грозит штраф в размере 200 тысяч рублей, максимум – до трех лет принудительных работ.
В Ростове «заминировали» здание РГЭУ (РИНХ)
Студентов и сотрудников учебного заведения вывели на улицу, вызвав все спецслужбы.
Фото: DonDay.ru
Предыдущая статья
Анастасия Костенко поделилась трогательным фото с папой
Следующая статья
Водитель КамАЗа, спровоцировавший ДТП с четырьмя погибшими на М-4 «Дон», отправится в колонию-поселение