Фото: DonDay.ru
В Ростовской области от коронавирусной инфекции вылечили еще 20 человек. Информация об этом была опубликована на портале стопкоронавирус.рф.

Как правило, COVID-19 передается от человека к человеку воздушно-капельным путем и при тесном физическом контакте. К основным симптомам заболевания можно отнести высокую температуру, головные боли, боль в мышцах, утомляемость, потерю вкуса и запаха. Как правило, большинство людей переносят коронавирус в легкой форме. Однако были и тяжелые случаи, когда заразившихся приходилось госпитализировать в медицинские стационары.

Для того чтобы не подхватить COVID-19, специалисты рекомендуют соблюдать правила предосторожности. К ним можно отнести тщательное мытье рук с мылом, ношение масок в местах с большим скоплением людей и т. д.

Отметим, что с начала пандемии на Дону коронавирус смог побороть 368 771 гражданин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 20 человек
Яндекс.Метрика