Нападающего ФК «Ростов» Али Соу арендовал турецкий «Анкарагюджю». Об этом 14 июля сообщили на официальном сайте заграничного футбольного клуба.
Спортсмен будет выступать в составе другой команды до конца сезона-2022/23. Ранее сообщалось, что Али Соу приостановил контракт с «желто-синими», который был подписан в середине сезона-2020/21 и рассчитан на четыре года. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста составляет 2,5 миллиона евро (147 млн рублей). За время игры в донской команде он сыграл в 18 матчах и забил четыре гола в ворота противника.
Отметим, что Али Соу является последним легионером «Ростова», который официально оставался в составе. Понтус Альмквист перешел в аренду польского клуба, а также ростовчан покинули такие игроки, как Кенто Хашимото, Армин Гигович, Деннис Хаджикадуннич.
Нападающего ФК «Ростов» арендовал турецкий «Анкарагюджю»
Али Соу будет выступать в составе команды до конца сезона-2022/23.
Фото:: Makina Kimya Endüstrisi Ankaragücü (турецкий ФК Анкарагюджю).
Предыдущая статья
Знойные и дождливые выходные обещают в Ростовской области
Следующая статья
В Ростовской области еще 113 человек заразились коронавирусом