Ранее DonDay.ru рассказывал об аварии. В августе 2018 года известный художник и мастер тату Роман Алмазов ехал по проспекту Баклановскому. При обгоне его сбил попутный грузовик с прицепом «Мерседес-Бенц 1320». Автомобилист за рулем фуры даже не остановился. К счастью, мимо проезжала неравнодушная девушка, которая и вызвала медиков.

У пострадавшего диагностировали переломы ребер, множество ушибов и другие травмы. После ДТП мужчина перенес операцию. Правоохранители возбудили уголовное дело и вскоре нашли дальнобойщика по номерным знакам с помощью камер видеофиксации.
Почти через четыре года после аварии суд вынес приговор. Как сообщил DonDay Новочеркасск, мужчине назначили наказание в виде года ограничения свободы и штраф в размере 100 тысяч рублей пострадавшей стороне.