Согласно декларации у Филиппова нет никакого имущества в собственности. Он пользуется квартирой в 136 квадратных метров, а также снимает квартиру в 86 квадратов. Также у генерал-майора есть кроссовер «Тойота Хайлендер».
ВрИО первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области Владимир Завер за год задекларировал 1 миллион 300 тысяч рублей. У него есть автомобили «БМВ 318 tds» и «Тойота Королла». В его собственности - доли в четырех квартирах, а также ½ от доли гаража площадью 225,2 квадрата.

Завер и Дегтярев.
Заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) Александр Дегтярев заработал 1 миллион 486 тысяч рублей. У него нет в собственности имущества, зато есть в пользовании квартира - 70 квадратных метров.
Деклараций о доходах ВрИО заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области - начальника управления оперативного реагирования, организации взаимодействия и координации деятельности, полковника внутренней службы Александра Савукова и заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области, полковника внутренней службы Геннадия Серги пока нет среди сотрудников донского региона. Дело в том, что их ведомости могут быть опубликованы на сайтах тех регионов, откуда их перевели.

Савуков и Серга.