Фото: Соцсети
Виктория Лопырева восхитила поклонников эротичными фото. Новые кадры она опубликовала на своей странице в социальных сетях.

На фото ростовчанка позирует в бассейне на крыше одного из отелей Дубая. Для фотосессии Виктория выбрала бирюзовые бикини, которые отлично подчеркнули ее подтянутое тело и загорелую кожу. По словам самой ростовчанки, в перерывах между переговорами и работой она успевает выделить время и на отдых.

«Вик, а можно хоть иногда любоваться красивым видом и пить коктейль», - подписала серию кадров ростовчанка.

Поклонники остались в восторге от шикарных фотографий. Подписчики не заставили себя долго ждать и буквально забросали ее комплиментами в комментариях.

«Какая красота! Как подходит вам это место, а вы – ему и закатному солнцу», - прокомментировала поклонница.
«Шикарная красотка», - написал фолловер.

Напомним, что Виктория Лопырева родилась в Ростове-на-Дону. В свои 38 лет она построила успешную карьеру телеведущей. В основном Виктория работала на спортивных телеканалах. Также ростовчанка является фотомоделью. В 2018 году она стала послом чемпионата мира по футболу. На сегодняшний день является успешным блогером. В своих социальных сетях Виктория Лопырева активно делится моментами из своей работы и личной жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Виктория Лопырева поделилась эротичными фото
Яндекс.Метрика