Фото и видео: соцсети
В поселке Тарасовском Ростовской области одну из улиц заливает водой из-за порыва. Фотографиями с места случившегося поделились очевидцы в социальных сетях 17 мая.

По словам местных жителей, коммунальная авария на улице Кирова случилась еще 15 мая, в воскресенье. Из-за того, что в этот день был выходной, в ЖКХ людям предложили подождать до понедельника. В результате уже четыре дня никто не приходит ремонтировать водопровод, а вода продолжает бить из-под земли и течь по всей улице.

В поселке Ростовской области заливает дорогу из-за порыва водопровода

Жители переживают, что если в ближайшее время пойдут дожди, то может затопить их дворы. Также они опасаются, что теперь им придут огромные счета за воду, которой они даже не пользовались.

Получить оперативный комментарий в администрации Тарасовского сельского поселения не удалось, так как никто не подходил к телефону.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В поселке Ростовской области заливает дорогу из-за порыва водопровода