Курьезный случай произошел в самом центре Ростова-на-Дону. Дорожные службы закатали участок рельсов под асфальт. В результате движение трамваев на перекрестке Театрального проспекта и Большой Садовой улицы оказалось парализованным утром 4 мая. 
Забавное видео, на котором водитель общественного транспорта ходит возле него и пытается понять, что делать дальше, облетело Сеть. Журналист donday.ru обратился в городскую администрацию за разъяснением сложившейся ситуации. 
Там ответили, что все так и задумывалось. Якобы подрядная организация устраняла дефекты межрельсового пространства струйно-инъекционным методом. Этот метод позволяет в короткие сроки привести дорогу в нормативное состояние. 
– Потребовалось полчаса для набора прочности покрытия, после чего движение трамваев было восстановлено, – добавили в мэрии. 
Однако непонятно, почему движение трамваев на время проведения работ не было приостановлено и по какой причине водителя общественного транспорта не предупредили, что на определенном участке укладывают асфальт.
	
	
	В Ростове трамвайные рельсы на Театральной площади закатали под асфальт
Свежий асфальт, уложенный поверх рельсов на перекрестке Театрального проспекта и Большой Садовой улицы, парализовал трамвайное движение.
		
		
		
		
		
		
	Фото и видео: rostov_roads
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			На ремонт и содержание трассы Шахты – Цимлянск потратят 154 млн рублей
		
		
		
		
			Следующая статья
			Новых заболевших коронавирусом нашли в 22 муниципалитетах Дона
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            