Фото: vk.com
В Таганроге назначили нового заместителя главы администрации по проектной деятельности и туризму. Им стал 33-летний ростовчанин Алексей Санин.

Мужчина имеет три высших образования. В 2010 году Алексей окончил Донской государственный технический университет (ДГТУ) и получил специальность «Экономика и менеджмент», в 2014 году заочно отучился на юриста в Ростовском социально-экономическом институте (РСЭИ). Параллельно окончил факультет экономики и финансов и защитил диссертацию по экономике.

Кроме того, Алексей Санин – выпускник федеральной программы подготовки управленческих кадров Южного федерального университета (ЮФУ). Также в 2019-2020 годах он прошел программу Master of public policy РАНХиГС – «Управление проектами пространственного развития территорий».

Судя по странице Алексея в социальных сетях, он ведет активный образ жизни: не перестает развиваться в своих направлениях, занимается спортом. Таганрогские СМИ называют молодого чиновника «завидным холостяком» ввиду того, что он не женат.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Таганроге назначили замглавы администрации по проектной деятельности и туризму
Яндекс.Метрика