В Ростовской области новых заболевших коронавирусом нашли во всех муниципалитетах. За последние 24 часа вирус подтвердился у 2 935 жителей Дона. 
Большая часть новых зараженных - в Ростове: в донской столице выявлен 931 заболевший. На втором месте по ежесуточному приросту - Таганрог и 133 инфицированных. Третья позиция - у Батайска. Здесь 103 новых пациента. 
Глава Роспотребнадзора по Ростовской области отметил, что в регионе преобладает омикрон. Этот штамм нашли в 39 территориях. В скором времени не будет ни одного чистого от омикрона района или города. 
Ситуация с каждым днем ухудшается. Не исключено, что власти снова введут ограничения, чтобы сдержать распространение инфекции. Глава Дона Василий Голубев отметил, что в ближайшее время ожидается рост заболеваемости. 
	
	
	
	
	В Ростове во время вспышки коронавируса выявили 931 заболевшего
Новых инфицированных COVID-19 нашли во всех муниципалитетах.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Алексей Бойко.
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Эпидпорог по заболеваемости ОРВИ в Ростовской области превышен на 120%
		
		
		
		
			Следующая статья
			В горздраве Ростова-на-Дону объяснили причины долгого ожидания «скорой»
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            