Фото: Instagram
Экс-вокалистка группы «ВИА Гра» показала стройную фигуру в белоснежном купальнике. Новый пост Татьяна Котова опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

Модель позирует на фоне зеленых холмов и бирюзовой воды. Для фотосессии Татьяна выбрала белоснежный купальник с оборкой, а рядом с певицей лежал букет белых роз. Выбранный образ отлично подчеркивает стройную и спортивную фигуру модели.

В посте Татьяна Котова поделилась, что в новогодние праздники всегда уезжает в теплые места. Однако эти каникулы стали исключением, и она отправилась кататься на лыжах.

«И все праздничные выходные были пропитаны уютными вечерами с выпечкой, морозными прогулками с собачками и бесконечными встречами с друзьями. Так душевно и по-семейному прошёл этот Новый год и половина зимы, что никакие Мальдивы не нужны», - рассказала Татьяна Котова.

Подписчики не только поддержали мнение певицы, но и отметили ее шикарную фигуру. Новый пост собрал сотни восхищенных комментариев и тысячи «лайков».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Татьяна Котова показала шикарную фигуру в купальнике
Яндекс.Метрика