Экс-вокалистка группы «ВИА Гра» показала стройную фигуру в белоснежном купальнике. Новый пост Татьяна Котова опубликовала на своей странице в «Инстаграме».
Модель позирует на фоне зеленых холмов и бирюзовой воды. Для фотосессии Татьяна выбрала белоснежный купальник с оборкой, а рядом с певицей лежал букет белых роз. Выбранный образ отлично подчеркивает стройную и спортивную фигуру модели.
В посте Татьяна Котова поделилась, что в новогодние праздники всегда уезжает в теплые места. Однако эти каникулы стали исключением, и она отправилась кататься на лыжах.
«И все праздничные выходные были пропитаны уютными вечерами с выпечкой, морозными прогулками с собачками и бесконечными встречами с друзьями. Так душевно и по-семейному прошёл этот Новый год и половина зимы, что никакие Мальдивы не нужны», - рассказала Татьяна Котова.
Подписчики не только поддержали мнение певицы, но и отметили ее шикарную фигуру. Новый пост собрал сотни восхищенных комментариев и тысячи «лайков».
Татьяна Котова показала шикарную фигуру в купальнике
Подписчики остались в восторге от спортивного тела певицы.
Фото: Instagram
Предыдущая статья
В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 259 человек
Следующая статья
У пяти тысяч ростовчан подозревают коронавирус