Известная ростовчанка Виктория Лопырева рассказала, в чем встречать Новый год. Модель опубликовала новое фото в ярком костюме и написала рекомендации по выбору наряда. 
По словам Виктории Лопыревой, официально год Тигра наступит в феврале. Однако от животных принтов стоит отказаться уже сейчас. 
«В этот Новый год некоторые стилисты рекомендуют выбирать натуральные ткани в природных оттенках или тёмный бархат. Фуксия и перья по-прежнему не теряют актуальности», - отметила Виктория. 
Отлично подойдёт брючный костюм цвета оливы или нежно-голубые наряды из шёлка. 
Напомним, что Виктория Лопырева – известная телеведущая и фотомодель. Кроме того, она активно занимается блогерством и является послом чемпионата мира по футболу. В 2019 году вышла замуж за крупного чиновника Игоря Булатова. Любовь между ними зародилась, когда Булатов был еще женат.
	
	
	
	
	Виктория Лопырева рассказала, в чем встречать Новый год
Ростовчанка рекомендует выбрать для праздника природные оттенки.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Instagram
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			На Дону имущество нефтегазодобывающей компании снова выставили на торги
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростове у 3 584 жителей подозревают COVID-19
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            