Фото: Инстаграм Дибровой
Известная ростовчанка и жена телеведущего Дмитрия Диброва - Полина - уехала со своими соклубницами праздновать пятилетие на Мальдивы. Она собрала своих знакомых дам, с которыми они встречаются, и отправилась на острова. К этому отдыху молодая мама готовилась несколько месяцев - занималась спортом и правильно питалась.

«Говорят, климат меняется везде, включая острова. Вроде как сухой сезон с ноября, а на острове - ливни. Но краски ни на что не похожи. Особенный цвет неба, воды и песка», - написала в блоге Диброва.

Сейчас отдохнуть на островах стоит 290 тысяч рублей за пять ночей с человека. Чтобы полететь на курорт, всем участницам клуба пришлось выложить немалую сумму денег.
Полина Диброва отвезла соклубниц на Мальдивы
Диброва родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Кстати, Ростов - родной город и ее супруга, там они и познакомились. В первый раз популярный телеведущий женился в 1983 году, брак продлился три года, в 1985 году супруга Эльвира родила Дмитрию сына Дениса. Со второй женой, Ольгой, Дибров прожил семь лет, в 1989 году родилась его дочь Лада.

С третьей женой, Александрой, шоумен был в браке меньше года. С 2009 года Дмитрий Дибров женат на четвертой супруге, Полине. Молодая мама основала свой клуб и активно занимается спортом. Полина Диброва выросла в Ростове-на-Дону. Донская столица является родным городом и ее супруга, там они и познакомились. В 2009 году пара узаконила свои отношения. Диброва на 30 лет младше знаменитого избранника.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Полина Диброва отвезла соклубниц на Мальдивы
Яндекс.Метрика