Из Ростова-на-Дону запустили прямые рейсы в Доминиканскую республику. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Платов.
Первый самолет, следующий в этом направлении, поднялся в небо 10 октября. Он прибыл в город Пунту-Кану. Воздушное судно было полностью загружено. На борту находились 525 пассажиров. На известный курорт летели не только взрослые, но и дети. Беспосадочный трансатлантический перелет выполняется на дальнемагистральном лайнере «Боинг-777-300ER». Посадка прошла успешно.
Рейсы запланированы с периодичностью один раз в 12 дней. Вылет из Ростова-на-Дону назначен на 22:00, а уже в 4:00 вы будете на побережье Карибского моря.
Никаких ограничений на въезд, связанных с коронавирусной инфекцией, в Доминиканской республике не установлено. Однако пассажиры с симптомами ОРВИ в аэропорту по прилете обязаны сдать ПЦР-тест. 
Фото для иллюстрации: aviaforum.ru.
	
	
	
	
	Из Ростова запустили прямые рейсы в Доминикану
Первый самолет, следующий в этом направлении, поднялся в небо 10 октября.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Имущество Усть-Донецкого судоремонтного завода вновь выставили на торги
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростовской области обнаружили останки  девочки-санинструктора
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            