Фото: Александр Дрозд / люди-дона.рф.
В Ростове-на-Дону уволился главный врач городской больницы № 8. В медучреждении DonDay.ru сообщили, что 64-летний Александр Дрозд вышел на пенсию. Пятница, 1 октября, была его последним рабочим днем.
Исполняющей обязанности главного врача назначили заместителя главврача по медицинской части Ларису Яковенко.
Александр Дрозд родился 10 октября 1956 года в Казахстане. В возрасте пяти лет он с семьей переехал в Ростов-на-Дону, где живет по сей день. В 1982 году, после окончания интернатуры Ростовского государственного медицинского университета, пришел на работу в неврологическое отделение больницы на станции Батайск Северо-Кавказской железной дороги.
В 1983 году Александр Александрович перешел в узловую поликлинику № 1 на станции Ростов-Главный и спустя почти десять лет возглавил ее.
В 2008 году Дрозд пришел в горбольницу № 8 и руководил ею без малого тринадцать лет. Общий стаж его работы в сфере здравоохранения – 40 лет.
В Ростове уволился главврач больницы № 8
Александр Дрозд, возглавлявший медучреждение последние тринадцать лет, вышел на пенсию.
Предыдущая статья
Содержание нефтепродуктов в ростовской реке Темерник превышено в семь раз
Следующая статья
В Ростовской области жертвами коронавируса за последние сутки стали 32 жителя