В Ростовской области от коронавирусной инфекции за сутки вылечили 454 человека. Об этом сообщает правительство донского региона.
COVID-19 — болезнь, которая поражает дыхательную систему человека. Большинство инфицированных переносят коронавирус без осложнений. У таких людей проявляются симптомы, которые напоминают симптоматику обычного гриппа или ОРВИ. Однако в редких случаях человек может столкнуться с тяжелыми проявлениями ковида. К ним можно отнести: тяжесть в грудной клетке, кровохарканье, диарею, а также тошноту и рвоту. В этих случаях гражданину требуется незамедлительная госпитализация.
За весь период пандемии на Дону выздоровели 117 618 местных жителей. В больничных стационарах продолжают получать лечение от коронавируса 3 975 пациентов.
В Ростовской области от коронавируса за сутки вылечили 454 человека
За весь период пандемии на Дону выздоровели более 117 тысяч граждан.
Предыдущая статья
Губернатор назвал «недостаточной» работу сити-менеджера Ростова по нацпроектам
Следующая статья
Татьяна Котова рассказала о тяжёлом графике